Dodequ dodequ

08/02/2016

Гаражные стеллажи

Хочу навести порядок в гараже мужа. Но, чтобы не сильно его шокировать женскими идеями хочу обратиться к мужчинам, посоветуйте мне какие стеллажи заказать, чтобы сложить резину, и все запчасти, которые на мой взгяд лежат не очень удачно "везде"?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Гаражные стеллажи

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на краны гаражные производители из России

kahovu

08/02/2016

плюс 0

Всего конструкций стеллажей, которые целесообразно устанавливать в гараже, несколько:

Стационарные стеллажи представляют собой каркас из вертикальных стоек и горизонтальных поперечин, на которые крепятся полки. Такие стеллажи предназначены для того, чтобы выдерживать максимальные тяжести, поэтому все давление веса нагруженных стеллажей приходится на пол, полки в них крепятся что называется «намертво», а вертикальные стойки дополнительно крепятся к стене с помощью кронштейнов. Чаще всего используют металлические стеллажи для гаража, но если не планируется хранить слишком тяжелые вещи, то можно изготовить и деревянные.

Сборные – разборные стеллажи отличаются от стационарных тем, что вертикальные стойки в них выполнены из перфорированного металла, так что с помощью болтов, гаек и крепежных уголков полки на них можно крепить на любой высоте. Именно такой вариант стеллажей в изобилии предлагает современный рынок.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем утеплить гаражные ворота?

…того чтобы утеплить гаражные ворота вы можете применить… пену и нанести ее…

1

Гаражные ворота где купить?

Гаражные ворота продают фирмы, … гаражных ворот. В настоящее время достаточно широкий…

2

Как установить гаражный замок?

… порядку: 1. Определитесь какой гаражный замок вам нужен. До … ключах (это показатель…

1

Как сделать стеллаж в гараже?

…на месте будущего стеллажа и составить его чертеж, …стеллаж изготавливается…

1

Какова ширина гаражных ворот?

Секционные гаражные ворота действительно самый … и простые в использовании. Ширина…

1

Нужны ли деревянные стеллажи для дома ?

…стеллаж легко демонтировать и перевозить. При желание деревянный стеллаж…

1

Дорого ли стоят гаражные деревянные ворота?

… долгое время. Деревянные гаражные ворота делаются обычно…

1

Как сделать гаражный стеллаж?

… свободного времени. Дело в том, что гаражный стеллаж должен быть…использовать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.