Noquwo noquwo

06/02/2016

Где поставить верстак в гараже?

Приобрести хочу себе верстак в гараж, но так как он у меня небольшой, подумал обратится к вам за помощью, может вы мне подскажите где поставить верстак что бы было удобно и он мне не очень мешал?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где поставить верстак в гараже?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на верстаки производители из России

yobofa

06/02/2016

плюс 0

Добрый день товарищи. У меня есть к вам просьба для начала выложить в гараже можно поставить. Но предположительно могу посоветовать ставить его параллельно входу с противоположной стороны, что бы он не мешал и было удобно на нем работать.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Место размещения газового баллона

… с газом, но в таком месте, чтобы рядом не было горячих…

3

Как поставить железный гараж?

…чтобы правильно поставить сборочный железный гараж …см. По углублениям установить…

1

В какой угол лучше поставить печ в гараже возле ворот или дальней стены

Лучше всего конечно же поставить печь в дальней стене, а не возле ворот.

1

Куда поставить насос отопления?

Стоит радиаторная система во всём доме.В одном помещении, 21 кв.м.,тёплые полы. Всё завязано…

1

Где можно посмотреть дизайн гаражей?

… дизайна гаражей. Есть и готовые проекты металлических гаражей, кирпичных гаражей,…

1

Мне нужно сделать ремонт в моей комнате для двоих

…то кровать по возможности лучше поставить подальше от рабочего … работа на…

2

А не подскажете ли нам, как лучше поступить с комнатой 18кв. метров! …?

…, а уж кроватку малявочки найдете куда поставить. Украсьте комнату при выписке…

1

Как обставить гараж?

Чтобы обставить в гараже стол для слесарных работ, … бы найти сверлильный станок…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.