Cahibi cahibi

29/01/2016

Как класть кирпич?

Здравствуйте. Хочу своими руками построить кирпичный гараж. Проект гаража имеется. Хочу изучить процесс работы. Друг со стройкой дело имел. Если что, поможет. Нужно посмотреть видео процесса укладки кирпича.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как класть кирпич?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на кирпич производители из России

detiru

30/01/2016

плюс 0

Есть в интернете специальные видеоуроки, в которых обучают, как правильно укладывать кирпич и каким способом, как резать кирпич и строить из него дома, дачи, гаражи и т. д. Можете посмотреть на сайте журнала "Делай все сам", "Ремонт делаем вместе". Думаю, что гараж не так уж и сложно построить самому, если разобраться.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как класть панели пвх?

… случае у вас есть проблема как класть панели ПВХ, и вам могу я подсказать…

2

Как класть печь своими руками с плитой?

как класть печь из кирпича в разрезе с пяти каналами?

1

Как класть кирпич?

… чтобы класть кирпич понадобится цементный раствор. … Начинаем укладывать…

1

Как класть кирпич в мороз?

Сначала хорошо обдумайте перед тем, при минусовой температуре, используя при этом…

3

Как ровно класть кирпич?

…класть кирпич. это просто. когда Вы кладете ряд кирпича, то с одной стороны и с…

2

На что класть кирпич?

… вас интересует на что можно класть кирпич, то я могу вам помочь. …сооружения,…

1

Как класть кирпич видео?

Кирпич несложно класть. Необходимо правильно понять …нанесите его на нужную вам…

2

Как правильно класть кирпич видео?

… правильно уложить кирпич. Первый ряд кирпичей укладывается "… каждый кирпич…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.