Kayifu kayifu

16/01/2016

Строительство гаража на участке под заказ?

Всем привет! У меня сейчас много дел, но не знаю с какого и как начать, мне нужна фирма, которая занимается как строительством, ремонтом и внутренней отделкой и двором, но сейчас интересует строительство гаража на участке под заказ?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Строительство гаража на участке под заказ?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать накладки на бревна под розетки и выключатели на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

wukasi

17/01/2016

плюс 0

Добрый день! знаю хорошую фирму которая предоставляет услуги как проектирование, так и строительство частных домов, а также делают все работы в частных секторах и не только, могут заниматься банями и еще они продают готовые дома разных типов. Поэтому можно обратится в РБМ для решения вопроса насчет строительство гаража на участке под заказ.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

С чего начать строительство гаража?

… Вам с чего начать строительство гаража. Прежде всего …Вот и все, теперь можно…

1

Как построить дом под заказ?

… построить дом под заказ, вам необходимо обратится в офис… которую вы будете…

2

Строительство гаража

…, но на любое строительство требуется разрешение…и бетонный пол, а так же чертежи…

1

Где расположить гараж на участке?

Гараж на участке должен располагаться при въезде…расположения гаража по американским…

2

Как создается планировка участка под строительство?

… планировка под строительство участка по стандартной …сожалению сделать планировку…

2

Где узнать цену на строительство домов под заказ?

… себе не большой дачный строительство домов под заказ.

1

Гараж из пеноблоков под ключ

…гараж из пеноблоков под ключ, это где-то 12000 рублей за квадратный метр. Так как…

2

Кто может построить под заказ дачный дом?

…. Сейчас таких компаний по строительству дачных домов в каждом… а исполнитель…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.