Gojoha gojoha

05/12/2016

Пожарная безопасность и охрана труда

Здравствуйте. Я хочу построить гараж для хранения сельскохозяйственной техники с отоплением на дровах. Подскажите, пожалуйста, нужно ли мне при этом обращаться в МЧС для допуска строительства с точки зрения пожарной безопасности?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Пожарная безопасность и охрана труда

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать охрана труда и промышленная безопасность на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

gijoxi

05/12/2016

плюс 0

Для совершения стройки гаража для хранения сельскохозяйственной техники с отоплением на дровах, безусловно необходимо пройти проверку на пожарную безопасность. Для этого нужно предоставить допуск от службы охраны труда.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как затопить баню?

… то можно нарушить правила пожарной безопасности, и привести потом к пожару…

1

Может госинспектор по охране труда проверить стройку физического лица. ?.

… должны соблюдать все СниП и охрана труда входит в договор с подрядчиком…

7

Пожарная безопасность в доме?

… изовера и он вполне отвечает пожарным мерам безопасности. А вообще вы бы посоветовались…

6

Пожарная безопасность

…, тем более речь идет о пожарной безопасности!

1

Что включает в себя понятие охраны труда и пожарной безопасности?

… организация труда. Все правила охраны труда и пожарной безопасности должны быть…

1

Что можно написать про охране труда - пожарная безопасность?

…пожарную безопасность должен знать каждый. …

1

Пожарная безопасность

…требованию пожарной безопасности требуется 0.5 куба песка это …

2

Здравствуйте, как правильно должна быть установлена входная дверь по технике пожарной безопасности?

По правилам пожарной безопасности входная дверь в квартиру является эвакуационной…

5
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.