Гость Гость

10/11/2016

Гараж 5о кв.м. из шлакоблоков . штукатурен . как утеплить внутри,есть пенопласт 5см и кмл.

Приветствую вас. Я обращаюсь к вам с просьбой указать мне, где в интернете можно посмотреть точное расписание автобусов, которые ходят по маршруту Тверь-Кимры? Заранее благодарю вас за ответ. Мне это нужно для работы.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Гараж 5о кв.м. из шлакоблоков . штукатурен . как утеплить внутри,есть пенопласт 5см и кмл.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

Petya

13/11/2016

плюс 0

Ну так отлично же, утепляйте пенопластом, 5см. как раз то что нужно. Обшить все при помощи дюбелей, потом сеткой и можно шпаклевать, штукатурить. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как утеплить деревянный дом пенопластом?

… утепления есть утепление деревянного дома пенопластом. При этом толщина пенопласта…

1

Как лучше утеплить гараж?

… вопроса. Так вот для того чтобы утеплить гараж вам нужно купить пенопласт…

1

Как утеплить гараж изнутри?

… хочу вам сказать, что вы можете утеплить гараж с помощью пенопластовых плит…

1

Чем утеплить металлический гараж?

…день. Металлический гараж можно конечно утеплить, я знаю по крайней…сейчас,обшить…

2

Как утеплить гараж ракушку?

…Однажды дом нужно было утеплить, так утепляли его пенопластом… не давно одним…

1

Чем утеплить металлический гараж?

… для утепления металлического гаража применяют металлический гараж покупать,…

1

Как утеплить гараж изнутри?

…утеплял свой гараж и поэтому могу Вам помочь. Сначала Вам нужно утеплить ворота.…

1

Как утеплить пол в гараже?

Лучше, если фанера. Скреплять их между собой можно разными способами.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.