Releda releda

04/11/2015

Какая есть краска без запаха?

Хочу купить или снять гараж, но к сожалению мне предлагают металлический, все меня отговаривают. Говорят в нем летом жарко, зимой холодно, правда ли это? Но все же чем можно зимой утеплить металлический гараж?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая есть краска без запаха?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на краски для детского творчества производители из России

poxicu

04/11/2015

плюс 0

Добрый день!

Есть такое дело, потому что действительно нужно краску что бы не имела запаха, если идет речь о детях. Существует акриловая краска для таких помещений которая не имеет практически никакого запаха. Также есть эмали на водной основе, тоже не пахнут, так что вы спросите в магазине и вам ответят и посоветуют.

Какая есть древесина ценных пород?

… относятся: красное дерево, черное дерево, палиссандр,…мароке…

Как свести краску?

…я могу подсказать Вам, как свести краску. это можно сделать ……

Гость

19/08/2016

плюс 0

почему акриловая краска не держится на ранее окрашенных дверях,после высыхания снимается плёночкой.Может старую краску нужно было снимать?или грунт какой нибудь нужен под акриловую краску или вообще краска попалась не годная?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Строители! Выручайте! Ни какая водная краска не помогает, масленую использовать нельзя.

У нас есть краска минеральная двухкомпонентная на водной основе. Укрывает все. Но…

6

Хочу покрасить лестницу в доме,хорошей краской износостойкой,без запаха

… акриловую краску и начинайте красить, она практически вся сейчас идет без запаха…

1

Краска без запаха для стен где купить?

… день, купить краску для стен без запаха сегодня можно… либо в строительных…

3

Бывает ли краска для дерева без запаха?

Краска для дерева без запаха - это решение для тех, …краски в большинстве своем…

1

Как удалить краску с металла?

… - я знаю как краски, промочить им тряпочку и просто удалить ею краску. Удачи

2

Как удалить краску с батареи?

… Вас порадовать - я знаю как удалить краску с батареи. Для этого возьмите… возьмите…

1

Как снять краску с бетона?

…краску с бетона, для начала необходимо определить какой конкретно краской…

1

Как убрать краску?

… таким вопросом, как: как убрать краску? Можете нанять людей…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.