Rudere rudere

24/10/2016

Как сделать пол в гараже?

Здравствуйте. Я недавно купил машину. Давно мечтал о такой покупке. Есть у меня старенький, но добротный гараж. Стоял до сих пор без дела. Иногда картошку в нём хранил. Надо ремонт в гараже сделать. Как сделать пол в гараже?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать пол в гараже?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на платья в пол производители из России

fuxaya

24/10/2016

плюс 0

Сделать пол сухая смесь, которая продаётся в строительных магазинах. Работать с ней очень легко. Пол заливается быстро. Можете сверху пола ещё какое - ниибудь покрытие сделать.

Как сделать подвал в гараже?

Для того, чтобы сделать петли для люка и подсоединить его. Все Ваш…

Как сделать пол в гараже?

…на месте будущего пола в гараже деревянные брусья. …подсоединить…

Гость

04/04/2019

плюс 0

проверить, чтобы основание было ровным, положить на поверхность техноплекс, закрыть его пленкой, потом армирующую сетку и залить стяжку. Так тепло от машины не будет уходить в землю.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать отопление в гараже?

…сделали отопление в гараже. Теперь в вашем гараже…

1

Как сделать пол в туалете?

… первым делом вам необходимо сделать стяжку пола с …сделать раствор. Ну а потом…

2

Как сделать пол в срубе?

заказали сруб для бани, на днях его привезли, мы остались очень довольны, хотя радость…

1

Как сделать заезд в гараж?

… для того, чтобы сделать заезд в гараж, сначала нужно полностью выровнять землю…

2

Как сделать пол с досок ?

хорошего времени суток уважаемый товарищ. Меня зовут андрей и я являюсь экспертом…

1

Как забетонировать пол в гараже?

… нужно убрать все вещи из гаража. Оптом нужно почистить… пока не высохнет. И…

1

Как сделать лестницу в гараже?

Доброго времени суток!!! Если вы хотите лестница. Удачи вам с этим дело.

2

Как сделать отопление в гараже?

… то отопление в гараже можно сделать подключившись к системе … способом сделать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.