Nojore nojore

12/10/2016

Как купить гараж в липицке?

добрый вечер, мы купили машину, а вот гаража у нас нет. как его можно купить в Липецке, подскажите.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как купить гараж в липицке?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на купить производители из России

botuxi

12/10/2016

плюс 0

Добрый вечер, купить гараж в Липецке можно по объявлениям. Объявления можно найти в интернете и в газетах, там, где сдается недвижимость. Можно найти там, где стоянка для машин, люди могут просто клеить их. или же на зданиях многоэтажек и в подъездах. а так же где в общем размещены эти гаражи там и посмотрите может кто-то на дверях написал, что продает.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как купить гараж?

…которая занимается продажей гаражей. После того как вы …проверить всю документацию…

1

Как купить металлический гараж?

…металлический гараж. Так вот для того чтобы купить гараж вам … покупки гаража.при…

2

Как купить гараж без документов?

…не советую покупать гараж без документов, так как…гараж у вас ни кто не отберёт.…

2

Сколько стоит купить гараж?

…купить гараж и вы не знаете сколько он стоит, то я смогу вам подсказать. Есть гаражи…Москва,…

1

Как расширить гараж?

… что я могу подсказать Вам как расширить гараж. это может занять…на нужное…

1

Как украсить гараж?

…владельцем автомобиля и гаража . Значит гараж можно украсть с …цветы и разместить…

1

Какой купить наличник?

… просто выбрать какой купить наличник. Если брали…

1

Как купить каркасный гараж?

…того, чтобы купить каркасный гараж нужно чтобы у Вас были… ему такую сумму…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.