Qilegu qilegu

09/10/2016

Как оформить в собственность гараж?

Доброе утро. Я хочу узнать у вас, каким образом я могу оформить в собственность гараж? Мне это необходимо сделать в ближайшее время. Что вы могли бы мне посоветовать на этот счет? Заранее спасибо за отввет.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как оформить в собственность гараж?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на устройства собственных нужд производители из России

fifomi

09/10/2016

плюс 0

Для того, чтобы оформить в собственность документы, которые относятся к вашему гаражу и вам.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как оформить землю под гаражом?

… позволяет в будущем гараж продать, завещать и т. д. ) . При…стройку; план (технический)…

2

Как оформить наследство на гараж?

… что гараж зарегистрирован на его строительства . Потом чтобы оформить наследство…

1

Как оформить место под гараж?

…, что бы оформить небольшое место под заявление о…места. Если на участке гаражей,…

2

Сколько стоит оформить гараж в собственность?

… суток! Для того, чтобы оформить в собственность гараж, Вам необходимо иметь весь…

2

Как оформить в собственность дачный дом?

… жительства, там вам подскажут, сможете ли вы дом оформить в собственность и что…

1

Как правильно оформить право собственности на дом?

…того чтобы оформить права собственности на дом, нужно пройти три этапа…получать…

1

Как оформить в собственность загородный дом?

… что смогу вам в нем помочь. Чтобы оформить в собственность загородный дом, вам…

1

Как оформить в собственность участок, находящийся в аренде под ЛПХ

…, написать заявление о праве собственности.Что бы приватизировать землю также…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.