Гость Гость

15/09/2016

На каком расстояние от дома в деревне можно строить гараж??

Добрый день. Я собираюсь себе строить дом, долго выбирала материалы и остановилась на пеноблоках. Они не так уж давно вошли в обиход-в 90-х годах,но я наслышана о них множеством положительных сторон. В этом смысле он позволяет экономить сырье, его легко обрабатывать, дешевле перевозить, поскольку это довольно легкий материал. Но все же у меня есть ряд вопросов. Я хотела бы узнать какова стоимость такой постройки? Какова теплопроводность пеноблочных домов? какова экологическая безопасность?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: На каком расстояние от дома в деревне можно строить гараж??

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дом в деревне производители из России

_Vasiliy_

16/09/2016

плюс 0

Расстояние от дома до гаража должно составлять не менее 10 метров. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

На каком расстоянии от дома можно строить колодец?

…дома до колодца рекомендуют делать не … 3-х метров. Глубину колодца можно спросить…

2

На каком расстоянии от жилого дома могут строить кафе, гостиницу?

на каком расстоянии от жилого дома можно строить двухэтажное кафе

4

На каком расстоянии от дома можно строить другой дом на одном участке, если стоящий шлакобетонный, а другой будет деревянный?

… что примерно на расстоянии около 10-15-kubov-eto-skolko">15 …было бы меньше если бы дома…

1

На каком расстоянии от дома разрешено строительство бани?

Расстояние от дома до бани должно быть не менее 8 метров, от забора до бани - не менее…

5

На каком расстоянии можно строить дом от другого дома?

На каком расстоянии от соседского забора я могу построить свой гараж?

3

Какое расстояние должно быть от жилого дома в деревне до…?

Расстояние между вашим и соседским домом должно быть не менее 6 метров.

2

На каком расстояние от дома можно строить сливную яму?

…каком расстоянии от дома делать сливную яму …случае не понятно, от чьего дома,…

3

На каком расстоянии от жилого дома можно строить надворные постройки?

… это строить, необходимо отступить хотя бы на метр, а вот от дома можно строить…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.