Гость Гость

27/08/2016

Гараж 7х6, стены - кирпич. надо сделать односкатную крышу из сендвич панелей. каков должен быть металлический каркас крыши?

Здравствуйте. Я хочу в доме поставить пластиковые окна, сходил в компанию, которая этим занимается, они мне сказали, что расчет стоит 500 рублей. Могу ли я сам выполнить расчет размеров для пластикового окна? Как это сделать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Гараж 7х6, стены - кирпич. надо сделать односкатную крышу из сендвич панелей. каков должен быть металлический каркас крыши?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

09/12/2016

плюс 0

Может быть сделан и профилей, как конструктор сложили и можно стелить сендвич панели.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать сэндвич панель?

… слоем сэндвич панелей могут быть ДСП, пластик, … выступающие края утеплителя.…

2

Сколько стоит дом готовый из сэндвич панелей?

…интересует стоимость дома из сэндвич панелей, то могу вас сказать что… какие…

2

Как сделать ворота в гараж?

…сделать ворота в гараж вам …металлические листы, те что потолще. Для досок…

1

Сколько стоит дачный дом из сэндвич панелей?

… Вам сказать, что цена дома из сэндвич панелей напрямую зависит от того…

1

Как правильно сделать односкатную крышу?

… крыши просто опираются на противоположенные стены бани. Но хочу вас предупредить,…

1

Как делать односкатную крышу?

Односкатную крышу можно сделать довольно … распределяет нагрузку всей крыши, идущую…

1

Как сделать пол в гараже?

Сделать пол сухая смесь, которая … ещё какое - ниибудь покрытие сделать.

1

Чем хорош домик из сэндвич панелей?

Сэндвич панели уже довольно давно успели … строительных материалов. Домик из сэндвич…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.