Tejupo tejupo

14/08/2016

Какова стоимость гаража в этом районе?

Здравствуйте. Хочу купить гараж у вас в кооперативе. Я автолюбитель, люблю покопаться в автомобиле, все поломки устраняю сам, поэтому наличие смотровой ямы и эстакады для меня обязательно. Расскажите какие у Вас плюсы?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какова стоимость гаража в этом районе?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать гаражи на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

naluhe

14/08/2016

плюс 0

Гаражный кооператив находиться в шаговой доступности от жилых домов.Стоимость гаража варьируется в зависимости от его местоположения в кооперативе. За гаражи оборудованы железными воротами, смотровой ямой и освещением. Охраняется частной компанией.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какова стоимость заливных полов?

…квартире оригинальность. В основном, стоимость заливного пола, …вы хотите…

1

Какова стоимость работ по кирпичной кладке?

… максимально крепкими и долговечными. Стоимость работ по кирпичной кладке…

1

Какова стоимость отопление многоэтажного дома?

… волнуйтесь, ответ на ваш вопрос о том, какова цена на отопление… прост. Сегодня…

1

Что есть на форуме по новостройкам в Пушкино?

… коттеджей в этом районе. Это довольно популярный район, там есть … также узнать…

1

Как рассчитать стоимость гаража?

… будет составлять не менее 40% от стоимости материала. Вот и готова предварительная…

3

Как оценить стоимость гаража?

… документы и сведения об этом гараже-тогда можна полноценно оценить стоимость…

1

Какова стоимость частного дома?

Стоимость частного дома - величина, …, а значит, тем больше будет и стоимость дома.…

1

Какова стоимость гаража

… утро! Могу сказать что гараж конечно большой и очень… и какая местность, и…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.