Fowomi fowomi

09/08/2016

Хочу узнать состав куба бетона?

Решил сделать изменения в квартире. Маленькую комнату хочу отвести под ванную, сейчас санузел совместный. Кто-то может подсказать, нужен ли мне план ванной комнаты? Если канализацию менять я не собираюсь, а лишь продливать буду трубу сливную.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Хочу узнать состав куба бетона?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на кубы перегонные производители из России

tekiwi

09/08/2016

плюс 0

На самом деле куб бетона приготовить совсем просто если у вас под рукой есть бетономешалка, а вот если её нет, то на самом деле лучше будет, вам немного потратится и купить его готовым. Но если все-таки вы решили его приготовит сами, то узнать пропорции бетона вы можете узнать на задней стороне мешка с цементом, потому что у бетона бывают различные марки и пропорции.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько 1 куб бетона?

… играет и доставка бетона. Стоимость 1 куба бетона с доставкой может выйти…

1

Сколько стоит куб бетона?

Бетон недорогой стройматериал, но тем не менее его … на него падает. Цена куба бетона…

2

Сколько щебня в кубе бетона?

…кубе бетона от 1 до 2 тон щебня. В одном кубе бетона…

1

Расход материала на куб бетона?

…время приготовления бетона нужна помнить, что расчет … материал. Расход материалов…

1

Сколько щебня в кубе бетона?

…бетона. Так вот я знаю все пропорции. В кубе бетона находится около 80 бетон…

1

Какое количество арматуры на куб бетона?

…. Количество арматуры на куб бетона зависит от размеров … Среднее количество…

1

Сколько цемента в одном кубе бетона?

…цемента в одном кубе бетона измеряют … кг. для(М—400) 469 кг. для(М–450) Совет: перед…

1

Нужно рассчитать арматуру на куб бетона.

…заливать бетонные плиты в таком случае на куб бетона пойдет порядка 150 кг арматуры.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.